Главная » 2010 » Май » 3 » Скачать бесплатно видео Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip
Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip

Молодая пара - Джастин и Тесс Куэйл - участвуют в британской дипломатической миссии в Кении. Все идет своим чередом до того момента, как Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков. В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны...

Оригинальное название: The Constant Gardener
Название: Преданный садовник
Год выхода: 2005
Выпущено: Великобритания, США
Жанр: детектив, драма, триллер
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
В ролях: Рэйф Файнс, Рэйчел Вайс, Хьюберт Кунд, Дэнни Хьюстон, Даниэла Харфорд, Билл Найи, Доналд Самптер, Арчи Панджаби, Джерард МакСорли, Жюльет Обри, Пит Постлетуэйт, Джон Кеог, Джеффри Кейн, Ричард МакКейб, Клэйр Симпсон, Сидеде Оньюло
Продолжительность: 02:08:39
Перевод: Профессиональный

Формат: mp4
Качество: DVDRip
Разрешение: 320x240
Размер: 329 mb

* Первоначально, режиссёром картины был утверждён Майк Ньюэлл, но отказался от проекта после того, как ему предложили должность режиссёра в картине «Гарри Поттер и кубок огня» (2005).
* Режиссёр картины Фернанду Мейреллиш отстоял возможность съёмок фильма в Кении (именно в этой стране и происходят все события), вместо Южной Африки, где значительно в большей степени развита сфера киноиндустрии.
* После съёмок был организован траст «Преданный садовник», целью существования которого стала помощь жителям трущоб вблизи Найроби, где работала съёмочная группа.
* Сцена, где Тесса (Рейчел Вайз) идёт по трущобам в окружении множества детей, которые спрашивают «Как дела?», а она им отвечает «У меня – хорошо, а у вас как?», не была предусмотрена сценарием. В сцене были сняты дети, проживающие в Кибере, а не актёры.
* Распространение романа было запрещено на территории Кении, так как в нём описывается коррумпированность кенийских чиновников и должностных лиц.
* Создатели картины установили в Кибере резервуары с водой, построили новый мост и школьный класс в тех трущобах, где снимался фильм. Также была построена средняя школа в пустыне северной Кении, где были отсняты финальные сцены фильма.
* На роль немки Бриджит изначально была утверждена датская актриса Ибен Яйль, с которой и был подписан контракт. Когда же немецкие инвесторы узнали, что роль немки будет исполнять датчанка, они приложили все усилия для того, чтоб на роль Бриджит была утверждена немецкая актриса Аннеке Ким Сарнау.
* Эпизодическая роль швейцара в клубе «Либерал» была исполнена писателем Джеффри Кейном.
* В основу персонажа Тессы Квэйл легла история жизни Иветт Пьерпаоли – известной социальной активистки, занимающейся благотворительностью. В 1999 году она погибла вместе с двумя другими социальными работниками, когда их грузовик разбился в Албании. Книга была посвящена её памяти.
* Продюсер Саймон Ченнинг-Вильямс приобрёл права на экранизацию книги ещё задолго до выхода книги в свет в 2001 году. Для обеспечения полного соответствия, в качестве консультанта фильма был приглашёл молекулярный биолог Доктор Бонни Данбэр, работающий в Найроби.
* При подготовке к фильму, Фернанду Мейреллиш детально изучил документальный фильм Брайана Вудса и Майкла Симкина производства БиБиСи «Умирая от наркотиков».
* На роль Тессы Квэйл рассматривались кандидатуры Евы Грин и Кейт Уинслет.
* Доктор Маркус Лорбир, роль которого исполнил Пит Постлтвэйта, носит бейсбольную кепку с жёлтым знаком равенства (=) в голубом квадрате. Это логотип некоммерческой организации «Общество защиты прав человека», отстаивающей равные права людей, независимо от их сексуальной ориентации и половой принадлежности. Организация является наибольшей в Соединённых Штатах по защите прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов.


Скачать фильм Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip>:




скачать бесплатно Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip фильм в формате mp4:



Детективы Автор: Georg Просмотров: 2050 Дата: 02.04.2023

Портал mp4videomobil.ru предлагает Вам бесплатно скачать видео Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip, предоставленное в популярных видеоформатах 3gp (176х144), mp4 (320х240), mp4 (400х240), mp4 (480х272) и avi (640x360) по ссылкам размещенным на сайте.
Видео Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip возможно смотреть на мобильнике, PSP, iPhon, iPod, iPad и др. устройствах, или смотреть онлайн.
Также видео Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip пользователям сайта можно скачать через торрент,
Видео Преданный садовник / The Constant Gardener (2005) BDRip размещено на сайте mobil-videoplaneta.ru нашими пользователями и предоставлено для скачивания не с наших серверов, поэтому мы не несём ответственности за выложенные материалы, не проводим проверку размещенных здесь материалов и не несем ответственности за их содержание и соответствие законодательству или безопасность их использования.
Все конфликтные материалы могут быть удалены по просьбе правообладателей.

Рекомендуем посмотреть
Визитеры (Visitors) 2010 - TVRip мр4
Ком: 2 Просмотров: 2459
Зеро 2 / Zero 2 (2010) DVDRip
Ком: 0 Просмотров: 2164
Карнавальная ночь (1956) DVDRip - mp4
Ком: 0 Просмотров: 3481
Зандали / Zandalee (1991) DVDrip
Ком: 0 Просмотров: 2294
Планета Халка / Planet Hulk (DVDRip ) - MP4
Ком: 0 Просмотров: 2432
New York Aquarium show
Ком: 0 Просмотров: 2001
Вскрытие /Autopsy (2008) DVDRip320x240
Ком: 0 Просмотров: 2109
14 клинков / Gam yee wai (2010) DVDRip mp4
Ком: 0 Просмотров: 2189
Злодей / Le vilain (2009) DVDRip
Ком: 0 Просмотров: 2019
Вам и не снилось (1980) DVDRip - mp4
Ком: 0 Просмотров: 2967
Ожидание /They Wait (2007) DVDRip
Ком: 0 Просмотров: 2040
Три дня в Одессе (2007) DVDRip – mp4
Ком: 0 Просмотров: 2470
11:14 / ElevenFourteen (2003) DVDrip - mp4
Ком: 0 Просмотров: 2076
Ханума DVDRip 320x240
Ком: 0 Просмотров: 2447
Глубина/Blue(2009)DVDRip 320х240
Ком: 0 Просмотров: 2100
Человек-волк / The Wolfman (2010) DVDRip
Ком: 0 Просмотров: 2398
MIDWAY feat. TREXXX&B. Kon - Get Down (2009) DVDRip
Ком: 0 Просмотров: 2335
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]